Верифицированный профиль
7
Лет опыта
5
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
1
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера
Я – спеціаліст у сфері купівлі-продажу нерухомості міста Одеси. Працюю з 2019 року до теперішнього часу.

З радістю допоможу вам продати або придбати квартиру, будинок, ділянку або приміщення для особистого використання, а також для організації орендного бізнесу.

У продажу об'єкти вторинного ринку нерухомості, а також новобудови від перевірених стабільних забудовників з надійною репутацією.

Портфолио реализованных объектов (2)

  • продано
    110 000 $
    1 078 $/м²

    Гагаринское Плато ул. (Гагаринское Плато), 9

    2 комнаты
    102 / 40 / 25 м²
    этаж 6 из 23
    3 г. 1 мес. назад
    Двухкомнатная квартира с новым ремонтом в Аркадии, ЖК " Гагаринский", ул. Гагаринское плато / Генуэзская. Квартира общей площадью 102 кв.м расположена на 6 этаже 23х этажного нового сданного дома. Раздельные комнаты, просторная кухня - гостиная, новый ремонт , выполненный с применением высококачественных материалов, наличие лоджии - основные преимущества квартиры. Продаётся с мебелью европейских производителей; в комнатах установлены кондиционеры, встроенная кухня, обеденный раскладной новый стол со столешницей из белого кварца; бытовая техника - электро плита, посудомоечная машина, стиральная машинка, св печь, духовой шкаф, холодильник, кладовая . На полу, санузле, кухне уложена ис...
  • продано
    120 000 $
    784 $/м²

    Пушкинская ул. (Пушкінська)

    4 комнаты
    153 / 57 / 37 м²
    этаж 3 из 3
    5 л. 6 мес. назад
    4 -комнатная квартира с кухней- гостиной в историческом центре города ул. Пушкинская / Базарная. Бельгийка. Доходный дом Раухвергера. В квартире, 153 кв.м, выполнен капитальный ремонт. 4 раздельные комнаты и большая гостиная позволят комфортно разместиться всей семье, ощущение легкости придает высота потолков - 4 м. Два балкона выходят в тихий двор. Раздельный санузел, прачечная и кладовая 13,5 кв.м, расположенная над кухней - отдельные помещения. Индивидуальное экономичное отопление - двухконтурный котёл, в каждой комнате установлены кондиционеры. В квартире установлен электрогенератор для резервного снабжения или для постоянной подачи электроэнергии, также бытовая станция водосна...
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.